永利集团

关于表彰第五届技能节优秀集体和个人的通报

【编辑】机电工程系教务科  【文章来源】机电工程系教务科  【浏览次数】2003  【更新时间】2018-12-04

1546338271386177.png

附件

永利集团第五届技能节

优秀集体和个人名单

一 、优秀集体

(一)一等奖(17个)

教师组:基础部“摆渡人”团队

学生组:1728班  1868班  1328班  1532班 1634班 1502班 1404班  1818班 1820班 1613班 1414班 1645班 1559班  1751班  1642班  1754

(二)二等奖(22个)

教师组:基础部“桃李无言”团队

学生组:1721班  1831班  1425班  1529班  1637班  1638班  1501班  1509班  1310班  1816班  1612班  1621班  1514班  1418班  1517班  1745班  1558班  1657班   1558班  1741班  1828

(三)三等奖(24个)

教师组:基础部“托起明天的太阳” 团队

学生组:1725班  1622班  1426班  1533班  1536班  1510班1512班  1504班  1503班  1409班  1614班  1716班  1522班  1615班  1616班  1717班  1518班  1318班  1620班  1748班  1858班  1740班  1857

二、获奖教师

(一)一等奖(13名)

相艮飞  何子卿  肖振华  吕轩民  何 旭  公伟庆 谈 丽  李俊杰  庄 菁    殷 萍   谢 煜  左蓉蓉  刘梦霞

(二)二等奖(20名)

朱小琴  徐 燕  吴辰晨  陈烨妍  瞿敏敏  姚 银 沈田予  陈佳宜 徐 丹  卢丹丹  曾雪萍  余成路 方 彬  姚静洁  薛 枫  谢 煜   左蓉蓉  史 轲 芦 卿  崔云霞

(三)三等奖(21名)

毕晓丹  皋成龙  郑丁梅  许佳妮  韩渴望  谢光伟 葛汶鑫  丁 翊   朱彦霖   车利娟  张爱兰  李 允 郑 舸   时伟伟  张世金   许 航   张春虎 俞应进  查炀烁  周 青   张 南

三 、获奖学生

(一)一等奖(58名)

恽清扬  张蒙恩  杨文涛  方震凯  周 昀  张高晨  金旭浩  陆 俊   恽佳淇  朱立明  张江南  吴 超  吴 越  殷福杰   史厚振  张新业  沈 超  许越洲 刘星宇  潘镇南  贺 浩  莫文涛  谷腾飞  赵梦祥 余 浩  方嘉树   马 聪  马楷铭  李先龙  恽鑫煜   姚 晋  张凯捷   徐心怡 盛林凯  董一帆  桑云娜   张宪照  顾静静  褚梓邑 陈 旦   王 慧   田敏驰   冯 玖   黄 玥   蒋梦颍 陆云行  包琳楠  裴冰儿   邰贝贝  钱俊成   杨瑞康

谢村善  黄 举   余霆江   李 萌   杨 杰    李小龙

顾 香

(二)二等奖(113名)

杨 李   吴 越   龙友祺  单正盛   贾贤豪  陈俊杰 崔永富  张 振   杨项宇   鞠伟鑫   唐 龙  陈圣鹏 李 昂   王锦源   郭 彪   吉万猛   杨明辉  刘家鹏  蒋 楠   王 灿    陈 洪   江 文    张淳曦  高 澄  陈 阳   赵洪亮   郑 杰   蔡华祥   张 祥   陈   冯 博   王 龙   史季阳   孙政虎   曹凌杰  陈志威 徐海林  王则明   铮一   高春旭   仲睿  贾文涛  卢 平   朱 雄   史磊林   张少嘉   倪 钦   陈 敏  丁淮城  梁 昊   钱嘉豪   程良一   董 浩   施文昊  刘中煦  李 涛   仇程晖   都文涵   张俊杰   葛晨涛  李彦杰  陈冠奇  曾智   朱 静    曹晨成   沙 涛  凌 帅  张凯逸   王欣欣   吴 钰    张梦妮   李佳颖  周 舟  刘佳滢   周佳雪   笪张媛   李婉婉    李 莹  杨 艳  刘 檬    李     余 雯     费 烨    刘 猛  周 扬  徐 尧   高誉轩    郭庭邦    颜钰洋   邹 旸  成 坤  陈佳康  钟卿云  杜 钰  闫文祥   贾文涛 王雨昕  朱 颖   徐吴桐  张翠翠  陆永辉  王祥杰 王 浩  孟鹏涛   桓柯迪  刘振宇  庞程祥  张俊杰 李佳宁  顾嘉怡  刘 鑫   杨伟鹏  唐 睿

(三)三等奖(139名)

曹耀中  杨 航   杨 鑫   吴 涛   杜宏伟  宁 爽 高熙中  贾周明  娄梦林  钱立涵  宋家辉  李剑峰 杨 光   陈家汇  王诚铭  范旭诚  周志浩  金 柏 上官通  张志强  张海飞  王伟杰  赵文瑞  张肖飞 李爱君  史修宇  王 强   浦玉松  李霖晨   张 宗 宋坚强  赵 航   马 强   余 傲   王 磊    靳 康 田际才  吴林圣  蔡洪晨  陈元元  许晨皓   王 聪 李 勇   赵 强   蒋科文  申成成  邵 杰   周明星 楚晨阳 龚汉华   周 泽  王文楷  周晓雨  李昌库 陈 挺  卜楷宇   华昶存  陈 晨   李 焱   闵新程 李天意  黄 晨   陈新宇  顾陈龙  姜腾飞  王登坤 苏 磊   胡烨琪  曹星可  罗鹏威  郭博涵  郎浚逸 陈尚鹏  赵梦雅  李亦尔  王可悦  蒋 迪   郭 京 徐 鼎  蔡晨煜   管云逸  徐煜尧  丁笑笛  王鑫炎 张文希  张雨晴  张 盼   朱一丹  刘百郡  吴玲玲 陈 晓   羊 阳   朱宇星  王益伟  李瑞海  顾 佳 崔玉婷  时文坚  刘 璐   巢嘉睿  李若旗  朱琪钰 程 涛   刘 燕   邹 林  白志豪  贺 喜  濮鸿晨 穆昭阳 于先航 陈佩姜琪 杨旭升 闵如南  章泽侵 王青   霍胤斌  黄智尧  葛晓月  陈昕昊  罗佳奇 章诗琪 周逸岚  贾歌豪  王 凯   王彬宇  汪 琦 王雨洁 薄银龙  许 旸   王欣宇  尹晓雨  刘 彧 孙 旭  俞舟桐  马英栋  周俊林  张洁丽  张 涵 李 轩

四、优秀教练(34名)

许 航   姚静洁  戴鸿远  凌 彦   刘 艳  包小坤 蒋保祥  钱 璟   刘 婷  巢国强  杨小英  臧强鑫 陈 嘉   吴 萍   陆雪影  张晓虎  谢国元  吕轩民 陈义春  王 婧   何 旭   李 俊   张 勋   李东玙 高 宁   曾雪萍  黄 飞  狄敬旭  梅红霞   朱兰芬 岳云斌  洪惠良  魏小燕  陶 婷




校址:江苏省常州市新北区嫩江路8号 邮编:213032 【旧版网站】

电话:0519-85336526(办公室) 0519-85336535(招生就业处) 0519-88105349(培训处) 0519-81162027(学生工作处)

苏ICP备05001161号

XML 地图 | Sitemap 地图